Назначение секретаря по безопасности Debian

17 Октября 2001

Команда безопасности Debian настоящим сообщает, что два человека согласились оказывать помощь и были назначены секретарями по безопасности Debian:

Оба являются зарегистрированными разработчиками Debian и имеют обширный опыт работы над Debian. Оба они активы в нескольких списках рассылки, предоставляемых Debian.

Ноа работает администратором в Лаборатории компьютерных наук в Массачусетском технологическим институте, также он является членом команды безопасности МТИ.

Мэт стал разработчиком Debian в 1999 году, он работает над различными пакетами.

Надеемся, что, реагируя на проблемы безопасности, нам удастся предоставить нашим пользователям лучшее обслуживание. Добавление в команду новых людей, которые способны проверять проблемы безопасности и оценивать код, должно существенно улучшить безопасность Debian.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто пожелал оказать помощь в указанной должности. Мы попытаемся найти наиболее подходящих людей для этой важной задачи. Мы хотели бы, чтобы вы продолжили выполнять свою отличную работы, и хотим попросить всех пользователей сообщать о проблемах безопасности по адресу security@debian.org.