[ назад ] [ Содержание ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ вперед ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)
Глава 9 - Благодарности


Большое спасибо моим большим друзьям в проекте Debian-BR и в самом Debian, которые постоянно помогают мне и всегда придают сил для труда на благо человечества, также как и помогают мне в стремлении сохранить мир. :)

Также я хочу выразить свою благодарность CIPSGA за посильную помощь нашему проекту и всем свободным проектам, которые несут великие идеи.

И особые благодарности:

Yooseong Yang <yooseong@debian.org> - за перевод руководства на Korean.

Michael Bramer <grisu@debian.org> - за предложение включить раздел о сохранении указанных версий.

Bryan Stillwell <bryan@bokeoa.com> - за различные заплаты и исправления.

Pawel Tecza <pawel.tecza@poczta.fm> - за различные исправления и польский перевод.

Hugo Mora <h.mora@melix.com.mx> - за испанский перевод.

Luca Monducci <luca.mo@tiscali.it> - за итальянский перевод.

Tomohiro KUBOTA <kubota@debian.org> - за японский перевод.

Pablo Lorenzzoni <spectra@debian.org> - за написание раздела о netselect.

Steve Langasek <vorlon@netexpress.net> - за перевод руководства на английский.

Arnaldo Carvalho de Melo <acme@conectiva.com.br> - за вклад в список дополнительных дистрибутивов, которые сейчас работают с APT: Mandrake, PLD и Vine.

Erik Rossen <rossen@freesurf.ch> - за совет с переменной COLUMNS для команды dpkg -l.

Ross Boylan <RossBoylan@stanfordalumni.org> - за совет использовать -o Debug::pkgProblemResolver=yes.

Matt Kraai <kraai@debian.org> - за различные заплаты, советы и исправления.

Aaron M. Ucko <ucko@debian.org> - за вычитку и исправления.

Jon еslund <d98-jas@nada.kth.se> - за написание раздела об apt-file.


[ назад ] [ Содержание ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ вперед ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)

1.8.2 - Ноябрь 2002

Gustavo Noronha Silva kov@debian.org