[ 上一页 ] [ 目录 ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 下一页 ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)
第 9 章 - 致谢


非常感谢你们,我Debian-BR项目组的好朋友们!还有你Debian,始终在我身边帮助 我,给我动力不停工作为全人类做出贡献,帮助我树立拯救世界的理想。:)

我还要感谢CIPSGA,他们给予我们项目组乃至整个自由软件项目巨大的帮助,是我 们灵感的源泉。

特别感谢:

Yooseong Yang <yooseong@debian.org>

Michael Bramer <grisu@debian.org>

Bryan Stillwell <bryan@bokeoa.com>

Pawel Tecza <pawel.tecza@poczta.fm>

Hugo Mora <h.mora@melix.com.mx>

Luca Monducci <luca.mo@tiscali.it>

Tomohiro KUBOTA <kubota@debian.org>

Pablo Lorenzzoni <spectra@debian.org>

Steve Langasek <vorlon@netexpress.net>

Arnaldo Carvalho de Melo <acme@conectiva.com.br>

Erik Rossen <rossen@freesurf.ch>

Ross Boylan <RossBoylan@stanfordalumni.org>

Matt Kraai <kraai@debian.org>

Aaron M. Ucko <ucko@debian.org>

Jon Åslund <d98-jas@nada.kth.se>


[ 上一页 ] [ 目录 ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 下一页 ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)

1.8.10.4 - 2005年3月

Gustavo Noronha Silva kov@debian.org

刘浩 iamlyoo@163.com