[ anterior ] [ Contenidos ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ siguiente ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)
Capítulo 9 - Créditos


Gracias a mis amigos del proyecto Debian-BR, y a Debian mismo, quienes están ayudándome constantemente y siempre me dan fuerza para continuar trabajando para el beneficio de la humanidad, así como el ayudarme en mi meta de salvar al mundo. :)

También agradezco a la enorme ayuda brindada por CIPSGA a nuestro proyecto y a todos los proyectos libres que dan nuevas ideas.

Y un agradecimiento especial a:

Yooseong Yang <yooseong@debian.org>

Michael Bramer <grisu@debian.org>

Bryan Stillwell <bryan@bokeoa.com>

Pawel Tecza <pawel.tecza@poczta.fm>

Hugo Mora <h.mora@melix.com.mx>

Luca Monducci <luca.mo@tiscali.it>

Tomohiro KUBOTA <kubota@debian.org>

Pablo Lorenzzoni <spectra@debian.org>

Steve Langasek <vorlon@netexpress.net>

Arnaldo Carvalho de Melo <acme@conectiva.com.br>

Erik Rossen <rossen@freesurf.ch>

Ross Boylan <RossBoylan@stanfordalumni.org>

Matt Kraai <kraai@debian.org>

Aaron M. Ucko <ucko@debian.org>

Jon Åslund <d98-jas@nada.kth.se>


[ anterior ] [ Contenidos ] [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ siguiente ]


APT HOWTO (Obsolete Documentation)

1.8.4 - April 2003

Gustavo Noronha Silva kov@debian.org
Hugo Mora h.mora@melix.com.mx