Как принять участие в Debian Women

Подпишитесь на список рассылки

Познакомьтесь с другими людьми, участвующими в проекте Debian Women, и помогите реализовать проект, участвуя в обсуждении в нашем списке рассылки. Список рассылки debian-women содержит форму для подписки и отмены подписки, а также архив списка. (Это же верно и для остальных ссылок на списки рассылки Debian, указанных в этом документе).

Кроме того, рекомендуем подписаться на список рассылки debian-devel-announce, чтобы получать информацию о наиболее важных изменениях Debian.

Вышлите нам вашу биографию для страницы профиля

Вы являетесь волонтером Debian, сопровождающим пакетов, переводчиком или автором документации? Мы бы хотели поблагодарить вас за вашу работу, добавив вас на нашу страницу профилей женщин, которые внесли вклад в развитие Debian. Пожалуйста, расскажите нам о себе и ваших усилиях, ответив на несколько вопросов и отправив ответы Лауре Архона.

Участвуйте в развитии сайта проекта

Мы всегда ищем новое содержание для нашего сайта. Если у вас имеются предложения или готовое содержание, которое можно разместить, свяжитесь с сопровождающим соответствующего раздела: