Starnix Inc.

Starnix — технологическая фирма, основанная в 1998 году. Мы занимаемся Linux и ПО с открытым исходным кодом. У нас обширный опыт от обучения пользованием ПО для контроля изменений в Research in Motion до разработки драйвера видеокарт для AMD/ATI. Starnix имеет доказанный опыт оказанных высококачественных услуг и сохранения средств наших клиентов путём использования технологий ПО с открытым исходным кодом.

Такое сохранение средств распространяется на всю линейку продуктов — набора серверов на основе Linux, включающего межсетевые экраны/VPN, базы данных, подключённые к сети хранилища, резервное копирование и тонкие клиенты. Эти продукты поддерживаются и сопровождаются в рамках управляемых услуг Starnix.

Starnix продолжает значительно снижать стоимость IT для бизнеса, увеличивая в то же время безопасность и гибкость систем. Многие производственные лидеры Северной Америки, такие как Clover Leaf Seafoods, Expedia, Indigo Books и Konica Minolta поняли пользу технологий с открытым исходным кодом, используя преимущества продуктов Starnix и услуг компании на протяжении всей её 14-летней истории.