Подготовка к кандидату на выпуск 3 привела к поломке некоторых образов rc2

01 Марта 2005

Началась окончательная подготовка к кандидату на выпуск версии 3. Некоторые изменения архива Debian могут привести к поломке установочных носителей для кандидата на выпуск версии 2. Надеемся, что rc3 будет готов как можно быстрее, и проблема будет решена.

Наиболее вероятно, что сломан будет образ минимальные образы для мини-дисков, а также образы сетевой установки. ОБразы дискет для сетевой установки версии rc2 работать не будут. Образы компакт-дисков для сетевой установки, а также полные образы компакт-дисков, загрузка с USB или дискет для установки с использованием этих образов компакт-дисков будут работать, несмотря ни на что. Данная страница будет обновлена в случае, если будет обнаружено, что подготовка к выпуску rc3 приводит к поломке других установочных образов.

Если же вы хотите использовать один из этих методов установки, используйте образы, создаваемые ежедневно. Кроме того, это поможет нас в предварительном тестировании версии rc3, поэтому отправляйте нам свои отчёты об установке!