Apache Auto Parts Incorporated, Парма, США

Мы — небольшой бизнес по продаже автозапчастей, мы используем две рабочих станции и один сервер. В нашем магазине используется собственное ПО для продаж. Мы выбрали Debian в качестве нашей операционной системы за его надёжность, безопасность и простоту использования. Это была самая быстрая операционная система, на которой мы смогли поддерживать одноцелевую систему розничных продаж. Свобода и система управления, предлагаемые Debian конечным пользователям без ущерба стабильности, являются уникальными.

Хотя мы и являемся небольшим бизнесом, мы представляем собой репрезентативный небольшой магазин старой школы типа семейного магазина и является примером того, насколько широко распространился Проект Debian. Я был бы признателен, если бы наш магазин был представлен на вашем сайте.

Кроме того, хотелось бы выразить благодарность сопровождающим Debian. Ваша операционная система по моему мнению является лучшей на рынке, и я продолжаю использовать её на каждом компьютере, с которыми я работаю, включая персональные настольные компьютеры и ноутбуки. После перебора множества вариантов, Debian, по моему мнению, несомненно победил как лучшая из доступных операционных систем, независимо от использования. Это действительно Универсальная Операционная Система.

С наилучшими пожеланиями и продолжайте в том же духе.