oriented.net Web Hosting, Базель, Швейцария

oriented.net — компания, предоставляющая веб-хостинг и серверы на базе Linux, расположенная в Базеле, Швейцария. Она предоставляет широкий спектр услуг веб-хостинга, например, таких как LAMP, Apache Tomcat, Java/J2SE, а также выделенные серверы или виртуальные частные серверы. Более того, oriented.net является специалистом по размещению веб-приложений Java, в частности Java CMS, таких как Magnolia CMS или Day Communiqué.

Мы с удовольствием заявляем, что мы используем Debian GNU/Linux на более, чем 90 процентах наших серверов, всё это только благодаря стабильности, безопасности и отличной системе управления пакетами. Высокая доступность и безопасность чрезвычайно важны для нас и наших клиентов, мы не можем позволить себе даже одну минуту простоя из-за нестабильной работы системы. Для нас вполне нормально иметь серверы Debian, которые проработали без перезагрузки более 1200 дней.

Но это не всё, когда новый клиент заказывает выделенный сервер, мы также рекомендуем ему выбрать Debian в качестве операционной системы, и мы можем сказать, что наши рекомендации работают, лишь 10 процентов серверов работают под управлением других дистрибутивов Linux или вариантов UNIX. Конечно, наши клиенты, заказывающие выделенные серверы, удовлетворены этим отличным выбором, также удовлетворены и мы в oriented.net. Большое спасибо всей команде Debian за отличную работу, продолжайте в том же духе!