Выпущен Debian 1.3.1

08 Июля 1997

Выпуск Debian GNU/Linux 1.3.1 теперь доступен на наших 79 FTP-сайтах. Кроме того, наш официальный двухдисковый набор можно копировать и продавать (или раздавать), не перечисляя нам за это каких-либо денег.

Основное отличие 1.3.1 от 1.3 состоит в том, что в новую версию была добавлена система XFree86 3.3. Это решает ряд известных проблем безопасности и другие проблемы в X. Кроме того, имеются исправления ошибок и для других пакетов.

Вы можете приобрести официальный двухдисковых набор Debian GNU/Linux 1.3.1 по разумной цене. Обратитесь к странице https://www.debian.org/CD/vendors/, на ней приводится список поставщиков компакт-дисков.

Если у вас уже имеется компакт-диск 1.3, мы можете обновить вашу систему до версии 1.3.1 автоматически, используя одно из наших 79 FTP-зеркал. Вы можете сделать это, используя метод установки через FTP из Dselect. Вы можете загрузить и установить Debian даже в первый раз, используя FTP. Список зеркал доступен здесь.

Если вы хотите изготовить копии официального двухдиского набора Debian 1.3.1 для продажи, то вы можете загрузить файлы в формате ISO 9660 с одного из официальных зеркал. Кроме того, только производители компакт-дисков могут заказать два мастер-диска, которые для копирования, они будут отправлены экспресс авиапочной за $50. Для заказа, обратитесь к [Предложение более не действительно].