Еженедельные новости Debian - 2003 Хронология

Это специальное приложение к Debian Weekly News даёт обзор важнейших событий 2003 года в сообществе Debian. Несомненно, это не полный список. Основное внимание уделяется необычным и примечательным событиям, а не непрерывному скрытому от глаз процессу разработки и обсуждениям.

Чтобы дать представление о том, что происходило за кулисами в этом году, приведём некоторые цифры. Выпущено около 200 предложений по безопасности, составлено около 50 тысяч сообщений об ошибках, в общей сложности в систему отслеживания ошибок отправлено около 180 тысяч сообщений, в различные списки рассылки Debian отправлено 422 тысячи сообщений, английский текст DWN составил по объёму около 750 КБ, и наконец, проект Debian был представлен примерно на 40 мероприятиях.

Вот наиболее запомнившиеся события 2003 года в сообществе Debian:

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Встречая шестой год с Debian Weekly News, мы хотели бы поблагодарить всех, кто когда-либо вносил свой вклад в DWN. Мы особенно признательны переводчикам, благодаря которым DWN выходит на десятке языков. И наконец, мы благодарны всем членам сообщества Debian за обилие интересных дискуссий, событий, и за тяжёлый труд сообщать нам о них.


Чтобы каждую неделю получать новости по почте, подпишитесь на список рассылки debian-news.

Еженедельные новости Debian выпускает Martin 'Joey' Schulze.